Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 190 м

Пред посадкой - всегда остаётся часик , который приятно можно скоротать в каком-нибудь заведении аэропорта .
Расположились в Чашке. Очень жаль, что нет официантов, принимающих заказ , было бы удобнее гостям , а так приходится со всей своей ручной кладью ходить от столика к бару- что бы заказать .
Отлично перекусили, цены -выше , это же аэропорт ,...

Отлично перекусили, цены -выше , это же аэропорт , есть пиво, которое отлично расслабит перед полетом, кто боится. Смузи тропический -супер, подача очень необычная , мне понравилась .

Минус - очень душно !!! Так, что даже мне, кто без чашки кофе жить не может - не захотелось его пить в такую духоту .

Благодарим Вас за отзыв! Так получилось , что сегодня самый жаркий день за все лето , и поэтому Вам пришёлся по вкусу наш тропический смузи. Он как никто другой удалит жажду!