Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 190 м

Прежде не раз летал из Толмачево, не раз читал отзывы об этой Чашке кофе, да и просто фотки смотрел у друзей в ленте инстаграма и вк, но сам не заходил.

25 июля перед вылетом на отдых зашли сюда вдвоём. Немного удивило то, как здесь делается заказ - на кассе, а не официанту.

Взяли мне кашу (манную, т.к. готовилась быстрее всех каш), Лиле -...

Взяли мне кашу (манную, т.к. готовилась быстрее всех каш), Лиле - сэндвич с рыбкой, и на двоих - алтайский чай.

Кашу принесли в заявленное время. Манка была без комочков, горячая, свежая, на отдельном блюдце пара кусочков масла. Мне очень понравилась каша на вкус, прям как в детстве, одна из лучших! И, честно говоря, за такие деньги в кофейне в аэропорту я рассчитывал на меньший объём её, однако Вы меня приятно удивили. =)

Сэндвичем Лиля наелась очень даже хорошо: тоже свежий, достаточно большой. Чай - вкусный, как и большинство травяных чаёв. Правда, так до конца и не разобрались как пользоваться ситечком))) Хотя и как-то пользовались, но не совсем ясна его система. =D

Спасибо за вкусный и сытный завтрак, а также за созданное им хорошее настроение. =)

Приятно получать такие замечательные отзывы !