Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 180 м

Добрый день!

Хотела бы поблагодарить девушек, которые работали в вечернюю/ночную смену с 04.09.2016 на 05.09.2016. С нами общались очень вежливо и не отказали ни в одной просьбе (например, разогрели контейнер с едой для ребёнка). Заказывали в этот раз только чай, чтобы согреться. Чай был вкусный, насыщенный.

Была свидетелем "наездов" на работников...

Добрый день!

Была свидетелем "наездов" на работников кафе со стороны клиентов (долгое обслуживание, невнимательность, игнор и тд.) и могу сказать, что клиенты были сами виноваты, например, спрятавшись за углом, сидели и ждали меню, а через полчаса начали орать, что опоздают на рейс из-за "такого обслуживания". Мы сами сразу подошли к стойке с кассой, сделали заказ и тут же оплатили. Всё с улыбкой, быстро, позитивно.

Для меня аэропорт - это не место для скандалов (конкретно зона ожидания и кафешки). Хотелось бы, чтобы люди были терпимее и добрее друг к другу.

Благодарим Вас за отзыв!