Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж

Так получилось, что человека надо было ждать 3 часа. Сидела в данном заведении, огорчили меня Вы по полной.

Начнем с начала. Села, приготовилась, что ко мне подойдет официант, предложит меню, но в итоге все понеслось по-другому. Пришлось вставать, искать официанта, который стоял с кальянщиком и разговаривал, просить чтобы принесли меню и приняли заказ.

Заказала:

1.латте + сироп мятный;

2. сэндвич с цыпленком

Официант не представился (некий официант аноним, но потом я все-таки узнала, что его зовут Дмитрий), указал время приготовления только сэндвича (20 мин). Еда приготовилась быстро, что хорошо. Разочарование наступило после приема пищи: просидела я в кофейне 3 часа, и грязная посуда простояла около 2 часов на моем столике, ее соизволили убрать, только после моего расчета. Дмитрий ходил мимо, принимал заказы у других людей, разговаривал с коллегами, но на меня никакого внимание. Не узнал хочу ли я чего-нибудь еще, не понравились ли мне блюда, или у меня может быть есть какие-то замечания, даже не отреагировал на то , что я сэндвич не доела.

Сам причек тоже нес давольно долго, а вот сдачу принес быстро.

Что касается еды и напитков: кофе мне очень понравилось, большая кружка (350 мл) вкусного латте, с восхитительной пенкой, цена за такое количество адекватная (230 руб). А вот сэндвич не очень понравился, видимо повара передержать багет, и было трудно разрезать его.

• Уважаемая ,Александра! Ваш отзыв передан управляющей кофейни. С официантом проведена беседа и сделан выговор. Спасибо, что по достоинству оценили наш кофе! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! До новых встреч в Чашка Кофе!