Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж

Я в шоке от цен на кофе в чашке! Раньше заходила туда частенько, можно было вкусно перекусить и выпить неплохой кофе за вполне приемлемые суммы.

Сегодня осталась очень недовольна визитом в данное заведение. Кофе по сравнению с остальными кофейнями совсем не вкусный и очень, очень дорогой! За раф с меня взяли 380 рублей. Было бы не жалко отдать деньги за вкусный и хорошо приготовленный кофе, но меня ждало очень большое разочарование. Чизкейк тоже огорчил, было ощущение, что торт простоял пару-тройку дней на прилавке, прежде чем его подали. Что нужно отметить, кусок торта был достаточно большой, но, к сожалению совсем не вкусный. Ребята, вам нужно что-то делать! Или снижать ценник, или менять персонал и поваров. К официанту претензий нет.

• Чашка немножко сходит с ума... Кофе посредственный, а цена космическая. За эти деньги можно купить две чашки кофе в аналогичных заведениях и три если брать на вынос. По причине дороговизны давно игнорирую Чашку, так как ничего фантастически вкусного за эти деньги они не предлагают.

• Уважаемая, Анастасия Захарова!Спасибо,что нашли время поделиться впечатлениями! Приносим Вам свои извинения за то,что не оправдали Ваших надежд!