Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж

После съеденного тирамису, ощущение, что меня обобрали. 590 рублей, это самый невкусный и самый дорогой тирамису в моей жизни: выглядел ужасно. Вкус: сливочный жирный крем на тарелке, печенье не пропитано ничем, присыпка из какао и одна клубничка со вкусом ваты, готовили долго. Этот тирамису просто испортил нам вечер. Всегда теряюсь в таких ситуациях и не понимаю, как с этим бороться 😥😥

• Добрый день, Че! Благодарим, что нашли время написать нам отзыв. Наш тирамису готовится по классическому итальянскому рецепту с сыром маскарпоне ( его жирность около 75%, благодаря своей кремовой консистенции ,он идеально подходит для десертов) печеньем савоярде,мы его пропитываем в свежеприготовленном кофе, яйцами, сиропом амаретто. Очень жаль, что десерт не пришёлся Вам по вкусу. Возможно у Вас другие гастрономическое предпочтения. Ждем Вас снова, попробовать другие десерты из нашего меню.

• Спасибо, за ваш уверенный рассказ о прекрасном рецепте тирамису, с которым я знакома не понаслышке, НО 26.06. ничем из указанного вами и "не пахло" в поданном мне десерте. Он был ужасен и это не одно мое мнение. Не рекомендую!