Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 260 м

Бывает заезжаю сюда на очень-очень ранний завтра! Это большой плюс, что вы работает с 07.30!!! Но!!! Я люблю зал, который находится на 1 этаже. А в столь раний час (или вообще) этот зал игнорируется официантами, очень долго могут не подходить! На вопрос "а почему так долго шли", ответ "не видел как вы пришли". Странно, хотя при входе здороваются все (кассир и бармен). Выходит персонал между собой вообще никак не общается. Еда и напитки хорошие, добавки к каше овсяной предлагают разные на лютой вкус.

• Добрый день, Милана! Спасибо, что нашли время написать нам. Приносим свои извинение, за доставленные Вам неудобства. Обязательно будем стараться, чтобы в следующий раз такая ситуация не повторилась. Работа с персоналом на качеством обслуживания ведётся Ежедневно, чтобы наши гости уходили от нас в хорошем настроение. Надеемся увидеть Вас снова, чтобы Вы смогли оценить результат нашей работы.