Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 260 м

Я очень люблю Ваш кофе, каждый день беру навынос. Но вот обслуживание последнее время просто поражает воображение. Сели позавтракать и муж заказал яйцо Бенедикт и оладьи, и ему принесли сначала оладьи! Неужели неясно, что сначала основное блюдо, и только потом десерт?? Яйцо принесли через 40 минут после заказа, оладьи тогда уже остыли. Это же элементарные правила подачи, официант никак не отреагировала на наше замечание.

• Добрый день, nekra87! Спасибо, что нашли время написать отзыв.Нам очень жаль, что посещение нашего заведения, оставило у Вас плохие впечатления, приносим свои извинения.Работа с персоналом ведётся ежедневно и мы обещаем исправить данную ситуацию. Надеемся на новую встречу с Вами, чтобы Вы могли увидеть результат нашей работы.