Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж
  • Дом Ленина 300 м

Пришли компанией 11 человек, сидели возле бара, рассчитывали поговорить, но как раз-таки бар и не дал этого сделать. Шум постоянно стоит такой, что не слышно человека, сидящего напротив. Музыка тоже непонятно для кого так громко играет, для персонала что ли. Лазанью мясную (заказывали 3) несли час десять(спустя 50 минут ожидания сказали, что их осталось 2!). Вечер прошел, мягко говоря, хуже, чем мог. Цены - вообще отдельный разговор. Хорошим показателем цен в целом является борщ, ознакомьтесь, кто хочет сразу понять, что вас ждет во всем меню. В следующий раз обязательно отговорю всех от посещения этого заведения.

• Добрый день, lexkuklin! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за испорченный вечер. Если бы Вы смогли поделиться с нами своими впечатлениями, когда были у нас в гостях, мы сразу бы исправили все так, чтобы Вы остались довольны! Обязательно примем во внимание Ваши замечания и будем стараться их исправить. До новых встреч в Чашка Кофе.