Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Максима Горького, 78 — 1 этаж
mushu-mushu написала 2 отзыва об этом месте

💫 Для встречи на праздниках мы с подругой выбрали «Чашку кофе» на Горького) столик за ёлочкой, слева хороший вид на зал книжного магазина - все как раз для Новогодних бесед 🎄Нужный столик нам забронировали без проблем.

☕️Кофе хороший. В этот раз моё пожелание насчёт высокой температуры учли - капучино был горячим.

Обслуживала наш стоик приятная...

Обслуживала наш стоик приятная девушка-официант. На мой вопрос какой тортик менее сладкий, она честно ответила, что торты у них все достаточно сладкие. Медовичок для меня был сладковат, но это уже моя ответственность - меня честно предупредили. Но сам торт качественный, вкусный несмотря на это. С собой я купила несколько миндальных печенюшек - я их люблю как раз за то, что они совсем несладкие. И очень вкусные 🍪

Обслуживание приветливое, обстановка приятная и праздничная 🥂