Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Новосибирск, Максима Горького, 78 — 1 этаж

Спасибо за то, что приютили голодных путников морозным январским вечером. Если честно впервые была у вас в качестве гостя на втором этаже, так чтобы по-серьёзному: с меню, приборами и чаевыми, обычно просто брала напиток на входе и бежала дальше.

Брала самый обычный сэндвич с ветчиной и какао, всё принесли быстро и горячее - вот вроде бы мелочь, а приятно. Хлеб на сэндвиче меня не покорил, но это уже мои заморочки с брекетами. А вот зелёный фисташковый макарон прекрасен. Но украла моё сердечко конечно пчёлка с медового торта, смотрите сами.

Мы были не самыми требовательными гостями, но и снижать оценку тоже не за что. Спасибо, всё хорошо, как-нибудь забежим ещё.