Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • г. Обь, Мозжерина проспект, 8 к5 — 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 290 м

Очень часто летаю и поэтому постоянно пользуюсь услугами чашки в аэропорту. Долго копил все претензии к этим заведениям в зоне аэропорта, но последний раз лишил всякого оптимизма на их счёт.

Сидели в кафе рядом с местным терминалом (на Мозжерина) в ожидании рейса. Мы только заказ делали порядка минут 20!!! "Благо" рейс задержали. Официантка бегала в бар узнавать наличие того или иного блюда постоянно. И практически во всем нам был сделан отказ. Когда мы скорректировали наши желания на наличие, оказалось что те блюда и кофе, уже утверждённые нами ещё сразу так и не начали готовить! Официантка с удивлённым лицом спросила: "Так это заказываем?"... Так же были проигнорированы все просьбы о приготовлении блюд. Например, на просьбу воду в лимонад сделать без газа, услышали "угу" и получили свой лимонад с газом, а на просьбу сделать американо с колотым льдом, получили стандартную чашку кофе и стакан со льдом... Венчало это все ожидание счета. Как обычно, попросили принести счёт. После 5-ти минутного ожидания, я решил сходить и узнать о судьбе сего документа, на что выходившая официантка заверила, что вот-вот уже принесут! И через ещё 5 минут, подойдя к бару, я узнаю, что никакого счёта нет в помине и вся операция проходит с нуля при моем пассивном участии...

Кстати, представители данной сети хоть когда-то пробовали свой кофе, приготовленный в зоне аэропорта, на вкус? Стабильно, каждый второй невозможно пить и даже ночью не могу заставить себя выпить хоть половину. С учётом местных цен, это не допустимо, на мой взгляд.

При всём, я остаюсь частым клиентом данной сети, особенно в Академгородке. Складывается ощущение, что аэропорт является такой заброшенной зоной, где свои порядки и своя атмосфера. Думаю, такая сеть должна выдерживать уровень во всех заведениях под своим именем. И буду очень рад, если этот пост не останется без действий.

Добрый день! Напишите свой электронный адрес для связи)