Чашка кофе

Сеть кофеен
  • Обь, проспект Мозжерина, 8а — 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 470 м

Купили сендвич с курицей и беконом за 470 р. Спросили: сендвичи свежие? На кассе ответили, что "свежие, каждые полчаса новые выкладываем на витрину" . В итоге: помидор в сендвиче С ПЛЕСЕНЬЮ!!!!

Не извинились даже, предложили заменить. ЗАМЕНИТЬ НА ТАКОЙ ЖЕ, С ПЛЕСЕНЬЮ???!!!!! 🙄

Деньги вернули сразу. По лицу кассира видно было, что она не удивлена...

Деньги вернули сразу. По лицу кассира видно было, что она не удивлена плесени в продукте.

В самой кофейне грязь на полу, в общем, впечатление на 1-ку.

Десерты все заморозка, купили Сникерс и ещё один с малиновым мармеладками - дети есть не стали, не вкусно.

Счёт на 1500, а по итогу одно разочарование.

• Комментарий скрыт

• Это точно!

• Добрый день, Наталья. . помидоры , которые мы используем имеют зернистую мякоть. Заправка из салата коул- слоу и помидор возможно Вас смутили. При огромном потоке в аэропорту Сендвич не лежит более 15 минут на витрине /при температуре +5/, отдаём мы их практически из-под ножа.

Так же хотим отметить, что у нас собственный кондитерский цех, все десерты изготовлены из натуральных продуктов.

И политика нашей компании- это свежесть, натуральность и качество продуктов !

• Не Наталья я.

Вы обманываете насчёт свежести и соус здесь не при чем.

Официантку спросите в кафе, которая забрала на возврат данный сендвич, много узнаете о свежести своих томатов.

• Помидор был не внутри сэндвича, он был сбоку, поэтому все видно было отчётливо.