Чашка кофе

Сеть кофеен
  • Обь, проспект Мозжерина, 8а — 1 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 470 м

Суп, который мы заказали был пресным. Хотя, готова признать, что это дело вкуса .

С виду мягкие диваны, на поверку оказалось очень жёсткими. Когда мы обратились к персоналу, с просьбой дать подушечку (как правило, на таких жёстких скамьях в кафе они всегда есть), нам открыто рассмеялась в лицо женщина, задача которой, убрать все со стола, помыть посуду и обеспечить комфортное пребывание гостям. В итоге, она предложила "постелить пуховую перину" и потом, за стойкой стала пересказывать ситуацию официантам издевательски хихикая.

Кошмар.

Крайне не рекомендуется к посещению, в соседних кафе Толмачево куда лучше относятся к клиентам.

Единственный плюс: мальчик и девочка официанты, тактичные и сдержанные. Хамку, которая пыталась обсудить с ними сам факт отсутствия "перины в зале" откинули как назойливую муху. Но надолго ли их хватит, вопрос спорный. Она существенно их старше, и, что вполне вероятно, учит их жизни на свой лад.

Больше в этом заведении никогда ничего заказывать не станем и вам не рекомендуем, по крайней мере в ближайшее время.

Руководству рекомендуется заняться уже обучением персонала и сделать акцент на клиентоориентированность.