Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 270 м

Всегда любила нашу Академовскую Чашку за особенную атмосферу, за уют и вкусный кофе!
Но, в последнее время, все пункты сдали.. Уюта нет, как и чистоты.. Столики постоянно в крошках, пыли, официантки медленные, не могут ничего посоветовать. Спросишь состав блюда -убегает на пол часа "уточнить у повара", приходишь после 12ночи если, то как-то странно все,что готовится - "закончилось или к сожалению нет"
В последний раз включили трансляцию хоккея на одном из телевизоров, так как попросил "знакомый официантки", сидел орал весь матч.. а официантку от их столика было не дозваться
Ну и апогеем стал таракан. Извините, но жирный минус.
В соседнем трэвэлерс куда приятнее. Стало.

• Уважаемая N, спасибо за отзыв! Ваши комментарии - это серьёзный повод для нашей дальнейшей работы над качеством обслуживания гостей, созданием уюта и чистоты. Надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше впечатление от предыдущих посещений. Для нас важно разобраться в произошедшем, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций. Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста дату и примерное время посещения нашего заведения или имя официанта(ов). Приходите к нам в гости, мы искренне заинтересованы в хорошем настроении наших гостей!

• Дату, конечно, не помню, так же,как и официантку. Да и они не представляются по имени. конец ноября или начало декабря, хотя это роли и не играет.
    Просто отношение к посетителям неуважительное - не привлекает - я понимаю, знакомые -больше внимания. но включать для них матч на всю громкость..а остальным вместо тихого отдыха слушать вопли "болельщика" - ни самый лучший показатель. Конечно же с тех пор мы к Вам не заходили.

Если и бываем в "Чашке Кофе", то исключительно в центре, опять же редко.

Спасибо за ответ, хоть и столь поздний. Верю, что исправитесь. У Вас всегда была строгая дисциплина в отношении персонала.

Удачи Вам и дальнейшего процветания.