Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 270 м

Цены конские, при этом соотношение цена-качество не фонтан. Небольшое количество плюсов - кофейня работает допоздна, интерьер и иногда музыка.

К сожалению, уровень обслуживания упал ниже плинтуса...Давно хотела написать про заторможенных официантов, которых вначале не дождешься, затем они приносят не то, и потом ты должен ждать еще минут 15, чтобы наконец принесли твой заказ.

Не скажу про всех, но некоторые откровенно нагловатые ребята. Вчера заказываю чай Моли-Хуа, в описании "чай с цветками жасмина". Приносят, смотрю в заварник -простой зеленый чай. На мой вопрос "Где же тот самый жасмин?" девушка-официантка с ухмылкой ответила: "А вы хотите, чтобы вам цветки жасмина принесли? Думаю, никто этого делать не будет." Люди, фиг с ним, с жасмином, но что за отношение??
К слову, даже вкуса жасмина у чая не было.
Микропорция десерта, посыпанного подгорелым арахисом, тоже как-то не порадовала.
А теперь еще про тараканов прочитала, вообще чудесно.

Знакомому парню включили в счет кусочек лимона, который он попросил, чтобы полить рыбу, и стоил этот кусочек, согласно счету... 200 руб. Он молча заплатил, но к Денису Иванову теперь ни ногой.

В общем, лучше в соседний "Трэвелерс" сходить, действительно, там, по-крайней мере, к людям относятся как к людям, а не как к ходячим кошелькам. И менеджер смены всегда следит за всем.

Уважаемая natasik28, спасибо за отзыв.
Нам будет гораздо легче исправлять свои ошибки, если Вы напишите когда Вы посещали наше заведение, а также кто из официантов Вас обслуживал. Вы абсолютно правы, обслуживание должно быть очень быстрым и качественным, а отношение к Гостю уважительным и деликатным. Верим, что следующее Ваше посещение Чашки кофе принесёт только положительные впечатления.