Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м
Златовласка написала 3 отзыва об этом месте

Напишу не такой радужный отзыв как последние. То ли сказались первомайские праздники и отсутствие руководства, то ли не знаю что.
Сюда мы пришли не случайно т.к. готовят тут качественно! Решили позавтракать кашей. Я выбрала как обычно пшенную с тыквой, а ребёнок любимую манную.
Ну начну с того что чай принесли как обычно с подарочным печеньем,...

Ну начну с того что чай принесли как обычно с подарочным печеньем, которое раскрошилось на блюдце. Ситечко было с ворсинками и когда наливала чай, в чашке плавали ворсинки и жирные пятна. Естественно я попросила ЭТО заменить.
Но к сожалению на этом не все. Хоть моя каша была как всегда выше всех похвал, но манная каша у ребёнка с большими комками. Он её есть не стал, хотя эта каша его любимая, то что он ест всегда безотказно.
Учитывая цены этой кофейни, то с чем мы столкнулись считаю совершенно недопустимым и не приемлемым. Раньше я шла сюда с уверенностью в качестве...а что теперь?!
Оценку изменю за обратную связь. Конфликт исчерпан.