Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

"Чашка кофе" в Академе открывается рано, так что позавтракать успеют все желающие. Меню завтраков , сколько его помню, особо не меняется и содержит самые популярные утренние блюда.

6 видов каш, блины, творог, омлет, выпечка, сырники и оладьи. Готовится все под заказ, но, как я понимаю, из заранее заготовленных полуфабрикатов. Это сказывается на вкусе, но за то быстро.
Я обычно беру творог с черносливом или омлет с лососем. Сегодня, не изменяя себе, взяла творог(340) и давно полюбившееся местное мороженое. Все вкусно!
Обслуживание - как повезет. Некоторые официанты очень шустрые , зато другие - их полная противоположность. Как, впрочем, и везде.
Ставлю 5 за стабильное качество.

Уважаемая, Unpredictable check! Благодарим Вас за теплые слова и за то, что выбираете именно нас! Спасибо, что отметили нашу кухню и мороженое! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. До новых встреч в Чашка Кофе!