Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м
Fox1429 написала 2 отзыва об этом месте

Советую заглянуть на летник заведения Чашка Кофе Академгородок. Обновлённый дизайн с уклоном в экостиль порадует приятным сочетанием простоты и уюта: на небрежно намотанных проводах весят необычных форм лампочки с причудливыми спиральками, преобладают элементы светлого дерева, а в некоторых столах разместились настоящие мини-горшочки с цветами или зеленые островки травы. Не могут не радовать мягкие как бы "лаунж-зоны", вмещающие наверное 6-8 гостей, на которых можно развалиться прямо таки "по-царски". Словом летник преобразился и располагает к проведению летних дней и вечеров за чашечкой кофе с десертом.
Кстати, оценили какао: за него не жалко денег и на удивление он выигрывает, на мой взгляд, по сравнению с другими - в нем чувствуется настоящий шоколад, при том хорошего качества.

Единственный минус: в туалете было грязновато, похоже уборщица не справляется.

• Добрый день, Fox1429! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего нового интерьера! Очень рады, что Вам все пришлось по душе и Вы остались довольны. Обязательно попробуйте в следующий раз наши новые летние напитки!Спасибо за замечание, будем более внимательны к порядку в уборных. До новых встреч в Чашка Кофе.