Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м
gamzova написала 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад зашла к вам на японский бизнес-ланч. Живу рядом, захотелось побаловать себя вкусной едой, т.к уже давно люблю это заведение :)
Первым принесли салат (морковь, капуста и майонез). Абсолютно обычный, но для затравочки подойдёт.
Потом меня ждало самое вкусное, пожалуй, блюдо - острый мисо суп с яйцом и какими-то белыми штучками (думаю, это тофу). Люблю остренькое, мгновенно взбодрило)) Вкусовые качества тоже ничего, но много не съешь - рот горииит!
Далее - роллы нури или как-то так :) Здесь мне не очень понравилось, рис какой-то совсем не японский, не клейкий. Вкус ненасыщенный. Я бы не взяла снова.
На десерт предложили блинчик-роллы с джемом. Вкусно, но мало =)
Итог: 280 рублей и 4 мини-блюда, которые по отдельности расстроили бы меня, а вместе составили неплохую композицию. Плюс эти маленькие миндальные печеньки к чаю... Ела бы тоннами!
В общем, нормально, но европейские блюда в "Чашке кофе" мне нравятся больше)
Развития вам и продвижения! Очень уютное местечко :)

• Добрый день, gamzova! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приходите почаще, ведь бизнес-ланч у нас каждый день разный. Мы уверены, вы найдёте то, что больше придётся Вам по вкусу. Ждём снова в Гости в Чашка Кофе!