Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 270 м

"Посчастливилось" побывать в этой кофейне,что я заметила,так это отвратительное отношение персонала к гостям.
Условились встретиться со знакомой,она ждала меня на месте.
Как только я вошла,официантка у стойки поздоровалась,снисходительно кивнув мне.Когда я села за столик,мне не принесли меню,и вообще не подходили минут 20,до тех пор,пока я сама не потребовала внимания.
По времени подачи блюд вопросов не возникло,но официант за 2 часа подошла к нам 2 раза.Причем ,лицо у неё было такое,будто сейчас расплачется.Вы что там бьёте персонал?
Мы попросили счет,но с терминалом к нам никто не подошёл,сами пошли до кассы.
Чашка Кофе ,вроде,не забегаловка,но судя по ситуации можно предположить обратное.

• Добрый день, we2107! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень важно каждое мнение и замечание. Отзыв передан управляющей. Постараемся все исправить в ближайшее время. Ждём снова в гости в Чашка Кофе, чтобы посмотреть результат нашей работы.