Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

Чашка, ты меня сразила наповал!) Когда подруга позвала на бизнес-ланч в чашку, я слегка удивилась. Почему-то никогда местные БЛ не приходилось мне по душе (то котлеты какие-то рыбные, то каша странная на гарнир) а тут прям так настойчиво позвала, "не пожалеешь", говорит) я пошла и, чесслово, не пожалела)

🍣Японский бизнес-ланч (280 руб): салатик...

🍣Японский бизнес-ланч (280 руб): салатик из овощей и нори под пикантной заправкой, унаги-суп с угрем и яйцом (мой фаворит!) И по 1/2 порции роллов обычных и сладких. Плюс напиток (чай, кофе и что-то еще, предположу, морс) и корзинка хлеба бесплатно. Ну и к каждой чайной паре по традиции печеньками с миндалем. Каждый день состав меню меняется. Все было очень вкусно, я не ожидала, что мне на БЛ понравится абсолютно ВСЕ, такое, согласитесь, редко бывает)

С обслуживанием небольшая беда, конечно. Приносили всем блюда одновременно, никто с голодными глазами не сидел рядом с сытым соседом. Но несли очень долго( в итоге обед вылез за положенный 1 час. И расчет тоже пришлось ждать.

Немного поменялся интерьер - новые столы с встроенным островком засохшего растения посередине (очень хотелось полить его, хотя, скорее всего, он таким и должен быть😂), крутые мягкие диваны. Все лаконично, стильно, красиво как всегда)

Помимо японского БЛ имеется традиционный. 240-280 руб, в зависимости от состава. Надо его тоже попробовать, когда японский надоест)

• Уважаемая , Sam! Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Нам очень приятно, что бизнес-ланч пришёлся Вам по вкусу. Ждём в гости снова, что Вы могли попробовать и остальные блюда. До новых встреч в Чашка Кофе.