Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

Решили поужинать семьей с детьми 8 июля. Посчитали, что за час управимся. Напрасно. Заказали быстрые блюда - пельмени, салат из свежих овощей, молочные коктейли. Салат принесли через пол часа, пельмени - через час! Всего затратили времени 1,5 часа на простой ужин. Ну никак не ожидали от достойного заведения такой нерасторопности. Зал был практически пустой, официантов много. Разбирайтесь. А мы выберем другое предприятие. За 2,5 тыс. руб. простой ужин тоже как-то круто!

• Уважаемая Оксана!

Нам очень приятно, что Вы выбрали Чашку кофе для семейного ужина вечером в пятницу!

Большое спасибо, за подробную обратную связь, ведь это поможет нам исправить ситуацию и работать лучше. Мы подняли Ваш заказ из базы данных. От момента заказа до расчета прошел один час девять минут. В Ваш заказ входил салат с крабовыми палочками из детского меню и овощной салат, по камерам на кухне их отдали в зал через 22 минуты после выхода (все блюда мы начинаем готовить с момента заказа гостем, чтобы гарантировать качество и свежесть, время приготовления салатов и холодных закусок от 10 до 20-25 минут в зависимости от сложности блюда), нам очень жаль, что официант не предупредил Вас об этом, это наш недочет, мы исправимся. Мы были рады выполнить Ваше пожелание и по спец.заказу следующим курсом было приготовлено полпорции жареной печени со шпинатом и карамелизированными яблоками и две порции пельменей. Повара на нашей кухне очень стараются готовить качественно и быстро блюда для гостей несмотря на большое количество заказов в пятничный вечер. И мы будем стараться еще больше, чтобы Вас не разочаровывать. Будем очень рады видеть Вас вновь.

• А сколько времени прошло от момента заказа и до подачи отварных пельменей? Их же варить 5-7 минут. Да, печень была, но к ней нет вопросов, и подана была гораздо быстрее, чем пельмени. Да и цены у вас претендуют на ресторанное обслуживание, а Чашка кофе по своей сути - кафе. Не, не пойду больше.