Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

Вчера заходила в это заведение вместе со своей мамой! Были в не очень хорошем настроении, и девушки которые встречали нас, скорее всего это сразу поняли.Сели на летней веранде, в самый дальний уголок. Хотели покушать десерт. Девушка сразу принесла меню. Очень жаль что не запомнила имя (худенькая, по моему с татуировкой на ноге, и в очках, темный волос) Я заказала сок морковный, мне предложили молоко или сливки. Все хорошо) Выбрали десерты, нам все объяснили, мама хотела что то с сыром, но его не оказалось, нас предупредили, Все отлично) от общения с этой приятной девушкой у нас сразу поднялось настроение, и все очень понравилось, ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТо СПАСИБО 👍

Отдельное спасибо за безумно вкусные мятный коктейль, и десерт с шоколадом 👍👍

• Добрый день, Анастасия! Большое Вам спасибо, за столь подробный отзыв. Очень приятно, что посещение нашего заведения оставило у Вас положительные эмоции. Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях. Будем и дальше стараться только радовать. До новых встреч в Чашка Кофе.