Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 270 м
annaleyman написала 2 отзыва об этом месте

Услышала сегодня, как девушки обсуждали негативные отзывы о "чашке кофе" и решила написать свой, даже зарегистрировалась для этого!
Пришла я сегодня на обед, обслуживала меня прекрасная девушка Валерия, улыбчивая, приветливая и отлично знающая меню, так как я задавала наверное море вопросов, что вкусно, а что нет. Она же мне предложила бизнес ланч, рассказала все от и до, я взяла "Японский" (кстати демократичные цены).
Все приносила Валерия мне достаточно быстро и еда была ооочень вкусной! Спасибо огромное, завтра забегу ещё раз!

Еда 5+
Обслуживание 5+
И за пледики на летнике тоже 5+
Спасибо!

• Здравствуйте, Annaleyman! Нам очень приятно читать Ваши слова благодарности!После таких слов, ещё больше хочется работать , творить и удивлять наших любимых гостей.Спасибо за мотивацию . Благодарим за высокую оценку и что отметили качество нашей кухни. Рады стараться. Ждём почаще в гости в Чашка Кофе.