Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

Здравствуйте. 16 августа решила именно в Вашем заведении отметить свой день рождения с любимым человеком и когда спросила про скидку именинникам мне с периодичностью в 5 минут три официанта подошли и сказали,что такой скидки не существует! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Постоянным гостям,да и вообще,в такой особенный день могли бы что-то придумать! Ну и уж точно не огорчать меня три раза подряд отказом,я и с первого раза поняла. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

• Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв,и то,что делитесь с нами сложившейся ситуацией! Нам очень жаль,что расстроили Вас в такой день,приносим свои искренние извинения! Мы обязательно рассмотрим вариант комплемента для именниников. Ждём снова в гости в Чашка Кофе