Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Жемчужная 220 м

Огромный плюс Чашки Кофе - уютная атмосфера. Огромные диваны, низкие столики, разрисованные стены, приглушенное освещение, мягкие подушки, улыбчивые официанты. Отличное место для встречи с подругой и разговора по душам.

Когда принесли заказанный кофе, я сначала не поверила глазам. Нет, название, конечно, намекало на содержание мёда... Но столько? Примерно четверть бокала. Мечта любого Винни-Пуха :) В общем, фанатам мёда рекомендую "Чашка Кофе Мёд".

Загадочным было поведение официантов, за первые десять минут ожидания подруги, ко мне подошли, кажется, всё официанты зала. Зато после выполнения заказа все исчезли. Грязные бокалы остались с нами еще примерно на час, кое-как поймали кого-то, чтобы принесли счет, и в итоге сами дошли до кассы. Небольшой минус, но странный. Поэтому 4.

Были в среду (31.08) после семи.

• Здравствуйте,Knoppa-S! Спасибо,что нашли время написать нам. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш кофе. Приносим свои извинения за невнимательность официантов, обязательно напомним персоналу насколько важно внимательное обслуживание и чтобы гости уходили от нас сытыми и довольными! Надеемся увидеть Вас снова в Чашка Кофе.