Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 270 м

Наше знакомство с "Чашкой кофе" произошло 1 сентября.Мы расположились на летнике, где нас почти сразу заметили и предложили пледики)) А также рассказали про бизнес. Решили взять японский.Порции на вид небольшие, но в тоже время этого вполне достаточно чтобы наесться.По нашей просьбе официант подливала кипяток в чайник , в дальнейшем, она уже сама, видя, что у нас уже заканчивается чай, спрашивала подлить ли нам еще кипятка, что, несомненно, было очень приятно.
В принципе, все очень мило, уютно. Минусом, я считаю, грязные диванчики, но за еду и обслуживание плюс.

• Добрый день,Writer-Copywriter!Благодарим за отзыв и замечания, которые помогают нам исправляться! Очень приятно,что Вы по достоинству оценили нашу кухню и сервис.Приносим свои извинения за грязные диваны,мы предприняли меры и следим за этим внимательнее! Надеемся увидеть Вас снова в Чашка Кофе.