Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Поликлиника (Морской проспект) 160 м
Nika Ova написала 2 отзыва об этом месте

Я окончательно разочаровалась в некогда любимом месте. Заказала капучино с корицей, 2раза сказала,чтобы приготовили без сахара,тк люблю чувствовать натуральную сладость молока,и мороженое фисташковое. Мороженое на вынос подают в стакане для кофе. Не очень удобно. Ложки и вилки пластиковые,которые стоят на кассе,грязные и липкие,пришлось протирать ложку в машине влажными салфетками. Села в машину,попробовала кофе... Там была добрая пара ложек сахара. Такого ещё не было. Я многое прощала чашке за капучино с корицей, но несколько раз просила не добавлять сахар в мой кофе!
Мороженое вкусное.
Оценку "бывает и лучше" считаю Справедливой.

• Может это такое Молоко сладкое?

• нет!!!

• Я просто поражаюсь, когда читаю такие глупые комментарии, тем более с грамматическими ошибками.
    Люблю "чашку", я постоянно беру кофе с собой, и пару раз мне тоже клали сахар, хотя пью без него, и ничего страшного возвращалась и просила переделать, и ребята с пониманием своих ошибок извинялись и переделывали.
    P.s.Мне просто интересно, если бы вы дырку нашли в своём платье, то тоже бы не вернулись бы , чтобы обменять его?

• люблю,когда на грамматические ошибки указывают люди,не соблюдающие пунктуацию.) я не имела возможности вернуться. Даже если бы переделали-это все равно косяк,потому что надо слушать клиента СРАЗУ. Особенно,если он повторяет заказ несколько раз.) хорошего дня,человек,умно комментирующий чужие отзывы:)

• Здравствуйте,Nika Ova! Спасибо,что нашли время написать отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы всегда можете попросить наших бариста переделать кофе,если вдруг по ошибке Вам добавили сахар. Мы обещаем быть более внимательны и стараться, чтобы подобной ситуации не повторилось !

• а можно попросить,чтобы одноразовые приборы (вилки и ложки) были чистыми?