Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

Хорошее место. Мы с женой любим здесь бывать. Именно здесь я когда-то сделал ей предложение. Летняя веранда - отдельный респект! Очень приятное место - особенно по выходным, когда играют джазовые музыканты. Да и даже когда их нет, все равно музыкальная подборка очень приятная.

Еда вкусная. Ну за эту цену она обязана быть вкусной. ) Еще часто здесь...

Еда вкусная. Ну за эту цену она обязана быть вкусной. ) Еще часто здесь берем кофе на вынос. Ставлю 4 вместо 5 только потому, что кофе в последнее время стал жидковат.

• Добрый день,Vadim_K! Спасибо за отзыв и, что поделились с нами Вашим мнением. Нам очень приятно,когда гости уходят сытые и довольные. Уделим больше внимания приготовлению кофе.Будем рады видеть Вас снова в Чашка Кофе.