Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Морской проспект, 54 — 1 этаж
  • Дом учёных 310 м

В этой Чашке бываю почти каждую неделю. Хороший, вежливый коллектив, скорость обслуживания на уровне 4. Даже если народа мало, почему то все равно обслуживают медленно... Может конечно академовская размеренность влияет, не знаю. Кофе- вкусный, десерты- обычные, названия конечно замысловатые, но самые обычные. По сравнению с другими кофейнями, ценник конечно завышен, при чем достаточно прилично. Что касается порядка, туалеты- да, чистые. А вот салфетки под столами периодически валяются. Руководство, обратите на это своё внимание.

• Здравствуйте,Goshik. Большое Спасибо Вам за отзыв. Всегда приятно,когда наши гости делятся впечатлениями. Мы работаем над ошибками и стараемся исправить их. Уделим больше внимания порядку в зале. Благодарим за вашу внимательность. До новых встреч в Чашка Кофе.