Чашка Кофе

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Я люблю клиентоориентированные компании, причём это не значит либизить перед всеми (бывают клиенты не адекват), это значит позвонили, выяснили обстоятельства (хочу заметить оценка была хорошо) и принесли свои извинения)))) мимими приятно 😍

Добрый вечер, Татьяна! Благодарим за обратную связь. Ждем Вас снова в гости.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте
  • Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Очень горький, очень пережаренный кофе!!! Причём такая ситуация 2 дня подряд. Вчера брала кофе с собой - было так же. Ну, думаю, один раз пережарили, с кем не бывает. Так нет, сегодня и у меня, и у коллеги кофе пить просто невозможно. Очень надеюсь, что исправитесь.

• Бываю на левом берегу редко, а когда бываю чаще всего иду в эту Чашку кофе. Потому что на мой взгляд единственное место в Сан-Сити, где можно прилично посидеть с подругой за чашечкой чая или взять с собой хороший кофе.

Обычно беру латте с каким-нибудь сиропом, а в этот раз брала раф. Очень нежный!

Персонал всегда приветливый. Красивый интерьер.

Добрый день, Гайка! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в гостях.

Добрый день!

Меня зовут Алена, я управляющая кофейни. Спасибо, Вам за обратную связь! Приносим извинения за причиненные неудобства. Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас. Вы запомнили имя официанта, который Вас обслуживал? Что еще было в заказе? Данная информация нужна для того чтобы мы смогли разобраться в ситуации.