Чашка Кофе

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самый вкусный кофе и самый внимательный и приветливый персонал в Чашка Кофе на Маркса в Сан-Сити. Спасибо, Ребята. А какие здесь макаруну мммм.....

Добрый день! спасибо за отзыв и теплые слова.

Сегодня взяли кофе у вас! Он просто ужасен...мало того что он горчит , так ваши работники игнорируют просьбы. Попросила добавить карамельный сироп, расплатилась и уехала...по дороге поняла что карамельным сиропом там и не пахнет даже...возвращаться времени уже не было, пришлось выбросить.

Здравствуйте, Daria! Меня зовут Алена, я управляющая кофейни . Спасибо Вам, что не остались равнодушными и оставили отзыв. Мне очень важна обратная связь от гостей. Ситуация действительно очень не приятная, мне жаль, что это случилось в нашей кофейни. В качестве комплемента, хочу предложить Вам кофе с десертом.

Всегда брала Раф с собой только, у вас,т.к. удобное расположение и цена+качество соответствует, плюс можно экспериментировать добавляя разные сиропы. Персонал приветливый,готовят напиток быстро, также есть комплимент от заведения-печенье с орешком)))

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова. Передали Ваши слова ребятам, очень приятно получить похвалу от гостей. Всегда рады видеть Вас в гостях.

Кофе среднего качества, цена выше среднего. Из плюсов - располагающая атмосфера. Из минусов - администратор позволяет себе отчитывать стажёра при клиентах.