Чашка Кофе

• Закрыто до 07:30
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Одна из любимых кофеен этой сети в городе. Если позволяет время, приезжаю за кофе от Натальи именно сюда из любого конца города. Именно тут варят мой любимый вкуснейший капучино, именно тут привили любовь к нему. Спасибо вам за вас. Вы очень классные

Большое спасибо за Ваш комментарий! Нам очень приятно читать положительные отзывы о нашей работе :)

Будем и дальше стараться радовать Вас, заезжайте в гости, будем очень рады!

Очень нравится менеджер Катерина, такая классная и веселая,обожаю ее общение, всегда предложит что-нибудь новенькое и вкусное, очень люблю ходить в ее смену))))

Живу неподалеку от Чашки, очень часто перед парами забегаю за кофе, чтобы взбодриться, и знаете, мой любимый капуччино лучше всех готовят именно здесь. К слову, радует и большой выбор столпов. Что уж говорить о выпечке: самые вкусные круассаны только здесь. Персонал вежливый, с утра поднимает настроение.

Регулярно посещают данное заведение. Всегда встречают приветствием и улыбкой. Очень люблю брать здесь кофе, потому что баристы действительно знают свое дело. Сегодня например Наталья порадовала очень вкусным капучино😛 рекомендую данное заведение! Кстати ещё один приятный бонус, на кофе с собой скидка 50%

Хожу в чашку на Залесского уже на протяжении 5 лет. спокойная, уютная обстановка, хороший и приветливый коллектив, прихожу туда уже как домой. Очень вкусный кофе, особенно, если его вам делает менеджер Наталья или бариста Никита.

Все на высшем уровне, спасибо!