Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 420 м

Пару раз пришлось бывать в Чашке, так как в округе более не было кафе, поэтому пришлось. Мне вот интересно, неужели кому-то нравится это заведение?))) Значит, требования крайне низкие и никакого значения вкус, качество блюд, сервис, атмосфера не имеют. Цены для такого скудного меню крайне завышены, вкус -разве что от голода съесть кусочек и тут же отодвинуть тарелку, кондитерские изделия и пирожные, вообще, ни в какие рамки, хуже заказных пирожных в самым обычных дворовых магазинах лет 10 назад, когда домашняя выпечка ещё не была так развита. Интерьер -хм))) в, общем, спасибо, мы в другие прекрасные кафе и рестораны, либо с огромным удовольствием домой) Очень желаю качественного роста и серьёзных изменений! Рыба гниет с головы, говорят. ( После такого заведения нет ни малейшего желания посещать др. места данного ресторатора, ресторан Solt заочно не привлекает, разве что как площадка для интересных корпоративов с кулинарной тематикой, НО дело в том, что идея хорошая, а блюда... Вновь ничего особенного, либо не вкусно. Сами участники не все блюда даже готовы пробовать после приготовления собственноручно под кураторством шеф- повара, так как есть вопросы к процессу приготовления и самому блюду. Радует то, что подобного плана корпоративы у нас в городе давно развиты на многих ресторанных территориях. Но удачи и развития желаю все равно!)

Уважаемая Мария, спасибо за Ваше мнение! Правда, жаль, что нам не удалось Вас порадовать. Будем надеяться, что Вы дадите нам ещё один шанс произвести на Вас впечатление. Ждём в гости в Чашка Кофе!