Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 430 м

Прогуливаясь рядом, решили заглянуть выпить кофейку. Но в итоге передумали, выбрали чай. "Фруктовая смесь", кажется, так. Заявленных ананаса и Ко не почувствовали, преобладал гибискус. Хотя чай приятный, вкус мягкий, но подруга расстроилась: она хотела ананас! 🍍Цены высоковаты, всё-таки кофейня, не ресторан. Макарон у Вас хоть и стоит 50 руб, размером всего с 5!😆 Позабавил макарушка такой, маааленький, лежит на блюдечке, даже жалко его. Видали мы покрупнее макароны да по цене ненамного больше Вашей.
Попали в "час-пик"-обед, но официанты молодцы, очень шустрые (по-другому не скажешь, практически, бегали по залу:) ) Персонал улыбчивый, приветливый, но без фанатизма. Прощаться с нами не захотели или здесь не принято. 😏
Теперь главное - почему не понравилось. Когда мы пришли, свободных столиков на выбор было всего три, заняли понравившийся и, увлёкшись изучением меню, не сразу заметили: в центре стола-то пятно! От Чашки кофе, наверное. Символично, но неприятно. Хотели уже попросить протереть стол, но тут официант принёс чай и, собственно..закрыл им пятно, ну и ладно, сойдёт. И опять же про стол: отчего он у Вас так шатается?? Мы дважды пролили напитки. Нет, мы не специально раскачивали, не облокачивались( хотя даже если и так), то почему же от лёгкого шевеления, стол "пошёл гулять"? За чистотой и состоянием зала нужно следить.
Расчёт быстрый, вынос заказа тоже ( наблюдала и за соседними столиками), ненавязчивая музыка в зале, официант, кажется, Николай (вот очень хотела запомнить и забыла! единственный, кто попрощался с нами) и кофе навынос - вот плюсы данной кофейни. На этом всё.

Уважаемая , yuloka! Спасибо за то,что сообщали нам об этом случае! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Мы обязательно примем меры, для того, чтобы подобная ситуация не повторилась! Ждём, Вас в гости !