Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 420 м

Заходили мы на днях взять кофе с собой. Мало того,что кофе был мягко говоря не очень,так обслуживание было еще хуже. И если кофе можно пережить,то лицо и манера общения девушки,принимающей заказ останется в моих воспоминаниях надолго. Девушка была без бейджа,поэтому сказать ее имя и должность невозможно. Наверное и ей было тяжело поздороваться,как и в принципе вести диалог с гостями. Про сиропы она рассказывать не пожелала,хорошо хоть часть перечислила. Пенка и на капучино и на латте одинаковая, при чём о глянце и не может идти речи,обычные волдыри на молоке.
В печатания как будто грязью облили и теперь я все время думаю,что что-то должна этой девушке,раз она так пренебрежительно общалась. Спасибо,что она сделала нас такое одолжение.

Уважаемая, Елена R. ! Нам искренне жаль, что день был испорчен и мы не смогли произвести должное впечатление. Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства.
По всем вашим комментариям уже проведена работа.
А вас мы все-таки надеемся увидеть вас снова, чтобы продемонстрировать как прошла работа над ошибками и угостить десертом. Для возможности связаться с вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 2808016