Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 420 м

Сегодня приходила сюда покушать с подругой. Нам нужен был стол с разеткой. Нас сразу встретил официант и предложил несколько столиков, которые нам подходили. Несмотря на то что людей было немало, нас довольно быстро обслужили. Я заказала кофе американо (как всегда вкусный) и решила попробовать здешнее "тирамису" ( пока вкуснее нигде не доводилось встретить). Подруга взяла котлетки из лосося и Латте. Кухня меня порадовала однозначно и приветливый официант Николай несомненно тоже. Единственное: диван-шатун нам попался. Придём снова дегустировать новые вкусности.

• Уважаемая, perova222, благодарим вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Мы рады стараться для наших любимых гостей. Спасибо, что по достоинству оценили нашу кухню.Проблему с диваном мы уже устранили. До новых встреч в Чашка Кофе.