Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 420 м

Владельцы, научите персонал, как им себя вести с подвыпившими клиентами. Молодой и очень невоспитанный мужчина, пьяный нахамил мне сегодня в этом заведении. А персонал стоял, улыбался и извинялся. Аппетит пропал. Больше туда не пойду, хотя часто там бываю по работе.

• Добрый день,Quizas! Приносим свои извинения, за столь неприятную ситуацию. Нам очень жаль, что посещение нашего заведения, оставило у вас неприятные впечатления. С сотрудниками была проведена беседа и мы обещаем, что больше такая ситуация не повторится . Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и мы увидим Вас снова .

• Сегодня посетила ваше заведение. Очень приятно, что по истечении почти месяца со дня инцидента, официант принес мне извинение, десерт и кофе в подарок. Молодому человеку отдельное спасибо))