Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Это просто какая-то жесть. На корпоративе подарили сертификат в чашку кофе, и уже через пару дней я отправилась туда. Перед этим я много раз звонила по номеру телефона на сайте, чтобы узнать, можно ли оплачивать доставку сертификатом. Но трубку то сбрасывали, то просто не брали. Так что я решила не рисковать и отправилась в филиал на Залесского 5/1.

Сразу отмечу плюсы:

- Довольно удобное расположение, легко найти.

- Приветливый персонал, все улыбаются.

- Не заметила грязи и пыли.

Из плюсов это всё.

Минусы:

- Довольно высокий ценник.

- Отвратительная еда, которая не соответствует цене.

- Меню в самой кофейне не соответствует меню на сайте. И цены тоже.

Перечислю блюда которые я взяла и прикрепляю фото, чтобы не быть голословной.

1) Сырный суп -260р

Было вкусно, но очень мало. И его как будто совсем не солили.

2) кусочки тортов "красный бархат" и "фисташковый" 180 и 260р. Красный бархат это вкусно, даже очень. А вот фисташковый просто никакой, не по вкусу, не по виду. Он отправился в помойку.

3) Фетучини с грибами и спагетти белоньезе 380 и 310р. Когда дома я открыла коробки мне стало смешно. Как думаете, тянут эти блюда на свою цену? Просто сварили лапшу и всё. Есть это тоже невозможно, просто не вкусно. Размер порции кстати как будто на ребёнка.

4) Моё любимое - лазанья!!!! 380 рублей стоит это удовольствие, которое вы видите на фото. Размером с маленький кусок тортика, весит грамм 100. Отвратительно на вкус и на вид. Так же отправилось в помойку.

5) Кесадия - 210 р. Вроде, не помню точно. Её мы хотя бы смогли съесть, а это уже что-то!

6) Греческий салат - 320р. Было нормально. Не вкусно, просто нормально. Хоть его очень мало. Но наверное кто просто невозможно испортить.

7) Макаруны. Я взяла все, что были у них в наличии, а это 10шт. Стоят они по 50р за шт. Вот честно, они тоже были не очень. Не знаю, как вы их делаете, но они даже во всяких точках кофе на улице вкуснее.

И за это я заплатила три тысячи рублей. Честно, если бы я платила своими деньгами, я бы разрыдалась. Это просто отвратительное отношение к клиентам.

Оценка два только за тортик красный бархат.

Я никому не рекомендую это место. Надеюсь, что вы исправитесь.