Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
fireburnangel написала 4 отзыва об этом месте

Друзья, а чизкейк-то не дремлет и стоит уже 390 руб. Может, надо было сразу 450 руб ставить, чего мелочиться? Не жирно ли, господа Ивановы?! Хоть чизкейк у вас и вкусный, но ЖИРНО!

Замените столы и стулья! Они засаленные, просиженные, прожжёные. Неприятно до ужаса, аж передёргивает.

Перепечатайте меню! Оно либо развалившееся, либо на скотче....

Перепечатайте меню! Оно либо развалившееся, либо на скотче. Позорище! ФУ! Такое недопустимо для кафе с ценами выше среднего.

Проведите беседу с официантами, обучите их как следует общаться с посетителями. Ведут себя нагло, хамят, сдачу не приносят ("О, а я думал(а), это чаевые!").

И музыка, да, музыка. Я не знаю, сколько нужно написать гневных отзывов, чтобы господа Ивановы наконец-то очнулись и прислушались. Музыку так громко в кафе не включают! В кафе люди ходят в основном, чтобы пообщаться. Выпить кофе и пообщаться! Как-то, знаете, неприятно перекрикивать эту вашу музыку, желая услышать и понять друг друга. Была бы ещё музыка какая-то приятная (например, эмбиент или лаунж), так нет же - туц-туц-туц.

В туалете темно! И НИКОГДА нет горячей воды. Как так?

В общем, я требую объяснений. А до тех пор к вам ни ногой. Надоело! Вы скатились!