Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Очень долго думала где написать свое мнение, здесь или прям в самой книге жалоб и предложений.

Так как пока особого желания, да и времени нет вернуться в чашку, вставлю свои 3 копейки на флампе.

Во-первых, о хорошем) Интерьер, приветливые фразы "Здравствуйте/Доброе утро/Добрый день/Добрый вечер/До свидания/Всего хорошего"

Во-вторых, ну...

Во-вторых, ну соответсвенно о не очень хорошем...я не буду писать о каких-то мелких вещах, таких как меню, вроде даже его заменили (знакомые, которые часто там сидят говорили что-то такое), меня очень сильно поразила Ксюша, очень часто видела эту веселую официантку, всегда поздоровается, рассчитает...Но извините, я была в полнейшем шоке в свой последний приход! Я честно, так постояла посмотрела чтобы взять, хотя всегда брала латте, но развернулась и ушла. Хотя готова была убежать. Блин, управляющие люди этой кофейней, то что у Вас не трезвый персонал, это нормально??? Как бы и не хочется о таком говорить, тем более о девушке! В таком заведении, с такой раскрученной репутацией это ужасно!