Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

В этой «Чашке» этой оказалась случайно и впервые. Очень приятное, стильное и очаровательное место. В предновогодние дни здесь царила волшебная атмосфера, но в полной мере зарядиться предпраздничным настроением не удалось.

Встретили неприветливо и безразлично, обслуживание было невнимательным и медленным. Я заказала кесадию с сыром и капучино. Всего ничего, но почему-то именно мой заказ стал труднозапоминаемым и позже всех принесенным, и то только после напоминания и уточнения какая именно у меня кесадия, и какой кофе я заказала. Не комфортно было ожидать заказ, наблюдая, как подруги уже приговаривают десерты.

Долгожданная кесадия пришлась по вкусу, а вот капучино не понравился, остывший и невкусный, хоть бы рисунком на пенке порадовали.

Подруги хвалили фетучини с белыми грибами, паста выглядела очень аппетитно и была соблазняюще ароматна, но не понравился салат «Гнездо глухаря», он был пресным.

Торт «Птичье молоко» вкусный и нежный, а ароматный горячий шоколадный кекс с его мягкой текстурой и жидким растекающимся центром, в сочетании с мороженым - это же вообще эндорфины, сладкое безумие, наслаждение, удовольствие, счастье, радость и восторг.