Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Замечательное место, в стиле всех остальных "Чашек".

Встретили приветливо, правда понять не могу, почему предлагают самые плохие столики?...

В заведении очень стильно оформлен зал, большие окна, выходящие на красный проспект, большой экран из телевизоров, транслирующих кулинарный мастер-класс, красивые кресла в стиле современной классики..

Меню...

Замечательное место, в стиле всех остальных "Чашек".

Меню достаточно обширное, здесь можно и вкусно позавтракать сырниками, блинчиками, оладьями и пообедать как обычным куриным бульоном, так и каким-то сложным блюдом. Так же найдутся позиции для любителей японской кухни. Для сладкоежек свои красивые, аппетитные странички.

Мы со спутником решили остановится на сезонном чае (малина-вишня с мятой) и побаловать себя тониками (медовый и морковный) .

Подача чая понравилась-по зимнему так укутали чайник в вязаную "кофточку" и мило подписали. Чай вкусный, в меру сладкий, немного с кислинкой.

Медовик с виду был очень неплох, мой спутник оценил как "Хорошо"

Морковный торт меня,немного удивил. Я привыкла к другому, когда морковный бисквит с орешками пропитан кремом с сыром маскарпоне . А тут же это больше мусс, желейный верх и кусочки ананаса...и тоненький бисквит. Вкусно, но это не классический морковный торт.

От посещения всегда остаются только приятные впечатления.

M.V.