Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Так уж вышло, что на этой неделе я посетила эту Чашку, аж дважды и оба раза ночью:)

Первый раз пила молочный улун, подают его в двух посудинах, так сказать. Первая это заварник - пластиковая конструкция с кнопочкой, в которой насыпаны листья, по прошествии 4х минут жмем на кнопу и ВУАЛЯ! льется чай, необычно, первый раз такое видела) вторая посудина - фарфоровый чайничек с водой. Чай вкусный, за счет того что листья не все время в воде, заварить его можно раза 4-5.
Обслуживание очень приветливое, правда на второй этаж официанты заходят редко, приходится ждать.

Второй раз брали кофе на вынос, мой латте был горячий, много пенки, и посыпан корицей. Вкусно, но так как пенка занимает пол стаканчика - мало.

В целом, мне у вас нравится и по ценам и что работаете по ночам:)