Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

Я не знаю кого благодарить за то, что в нашем городе всё меньше числятся достойные посещения заведения.

Удобное расположение, но это не спасает. Как только мы с девушкой зашли, обратили внимание на интерьер. Подходящий для бесед, мероприятий, переговоров и развлечений. А хотелось уюта, тишины и отдыха.
Несколько официантов стояли у барной стойки и разговаривали между собой, затем поздоровались. Мы попросили предоставить нам столик с розеткой, на что девушкам нам показала рукой на 2 столик и мы сели. Хотя хоть по каким-то правилам, было бы лучше проводить за столик и сразу предложить меню.

Стандартов официанты не знают, они не укажут ни время приготовления, ни представятся, ни предложат чего-либо к напиткам, ни пожелают приятного отдыха или аппетита. Заказали 2 Американо + горячее и холодное молоко. Принесли через 5-7 минут, и тут проблема - одна из кружек была уже грязная, как-будто бариста не умеет наливать кофе в чашку, попросили заменить. Грубо говоря, за грязную чашку и 150мл. напитка мы заплатили около 400р. Того не стоит.

Обстановка шумная, музыка играет громко и довольно сильно отвлекает. Как я понял у кофейни проблемы с энергией, и они выключают несколько светильников, из-за чего пришлось звать официанта, которые скопились у барной стойки и как всегда обсуждают что-то своё. чтобы прибавили света. (Время около 18:40 на улице и так темно)

Когда мы попросили указать нам на место положения санузла, мы и представить себе не могли, что за проходом находятся тихие и вполне уютные места. Я очень советую сообщать гостям о том, что имеются места более спокойные и комфортабельные.
Сам санузел произведения ужаса и мрака. Теперь я убеждён, что Чашка Кофе бережёт электроэнергию, по этому там было очень темно, а в мужской туалет так вообще не было ДВЕЕЕРИИИ - то есть смотри все, как я справляю нужду. Сама кабинка одна и там даже унитаза не видно, присутствует маленькая подсветка, которая освещает какие-то камни. Как правило такие помещениях должны быть освещены хорошо, если вы конечно в нормальном месте.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Не смотря на весь пафос и раскрутку, это заведение никак нельзя назвать достойным. Нужно работать над собой и видеть со стороны свои ошибки, а их не мало!