Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Очень нравиться это место :) Большой зал , свободная атмосфера , на мой взгляд внешний вид отличный :)Была здесь два раза и всегда нахожусь и удаляюсь от сюда в хорошем настроение :) Очень хорошие официанты , очень внимательные :) Первый раз здесь была на 14 февраля , были тут с сестрой ..Заказали много всего вкусного и позже когда уже собирались уходить нам подарили безумно вкусное шампанское (к сожалению не помню какое название) ...Вообщем место очень даже хорошее , если хотите вкусно покушать и прекрасно провести время в хорошей обстановки вам сюда :))Всем рекомендую :)

• Уважаемая, Ольга! Благодарим за яркую звезду! Такие отзывы побуждают нас работать все лучше и приносить все большее удовольствие нашим любимым гостям!Мы рады, что для своих праздников вы выбираете нашу кофейню. Ждем Вас снова в Чашка Кофе!