Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
fireburnangel написала 4 отзыва об этом месте

Пишу прямо отсюда, занемогла без чизкейка и пришла. Вопрос: с каких пор тут снова курят?! Официант сказал, что справа столики для курящих, слева - для некурящих. И очень, ОЧЕНЬ сильный запах стоит, витает. Мне это крайне не приятно! А вы нарушаете закон, господа. Так нельзя, чтобы курили.
Кусок чизкейка стал меньше. И подали без ягод клубники. Раз...

Кусок чизкейка стал меньше. И подали без ягод клубники. Раз теперь так, будьте добры, снижайте цену.

• Уважаемая, fireburnangel! Спасибо за отзыв. В связи с законом от 1.06.2014 в наших заведениях не курят табачные изделия! Видимо возникло недопонимание с официантом и он имел в виду места для курения кальяна. Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства.Надеемся на встречу в Чашка Кофе!

• Именно на этот закон я и ссылалась, да. Пахло как-то не по-кальянски, между прочим, ну да ладно.
    Ситуацию с чизкейком можете как-нибудь прокомментировать?! Заранее спасибо.

• Наши десерты действительно стали немного меньше по многочисленным просьбам гостей, так как многие не могли съесть целый десерт после основных блюд. Что касается клубники,это наша вина. Произошёл сбой с поставкой, но это единичный случай, обычно такого не происходит. Ещё раз приносим свои извинения.

• По просьбе гостей? О_о
    Весьма внезапное и странное объяснение. Ну, и приносили бы тем, кто просит, порции поменьше. А я ничего такого не просила. Меня на 100% устраивал размер порций. Я прихожу в ваше кафе чаще всего именно за кофе и десертом, и в меня всё благополучно влезало.
    Раз порции стали меньше, почему цены остались прежними? Я этого решительно не понимаю.

• А в ответ - тишина. Понятно. Норм стратегия!