Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Не везёт мне на Чашку, как не пыталась я с ней подружиться , нет и нет .
Ночью заглянула очередной раз, дабы не уснуть прямо на ходу, взяла латте с собой .

И в зале тебя встречает огромное количество персонала , не понимаю зачем так много в 2 ночи ?) Но я не вдаюсь в подробности , прост, интересно )

Сироп не ощутила вообще в напитке, и в кофе...

Не везёт мне на Чашку, как не пыталась я с ней подружиться , нет и нет .

Сироп не ощутила вообще в напитке, и в кофе встречаются часто мелкие частички молотого зерна ;(

Но замечу милую арочку на входе , развивающуюся на ветру и привлекающую внимание к себе , так же скамеечки на улице у окон кофейни , в тёплую погоду - посидеть самое то.

• Уважаемая Olya Ryabyh! Спасибо за ваш визит и отзыв. Порция сиропа 20 мл. вы всегда можете попробовать и добавить еще сироп. Возможно его плохо перемешали и он остался на дне. В любом случае приносим свои извинения за качество кофе, будем более аккуратны и внимательнее.Благодаря вашим отзывам, мы становимся только лучше. Ждем Вас снова в Чашка Кофе!