Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22

Холодным дождливым утром (сегодня) шёл мимо вас.. Голодный и в погоне за завтраком! Знал, конечно, заведомо, что в выборе, где утолить свой голод и поднять настроение, я не ошибусь - бывал уже в местах сети Дениса Иванова. Это гарантия качества!

Очень просторно и атмосферно! Так как сел у правой от входа стенки, обошёлся без меню. Спасибо за меню на стене, позитивно :) Позавтракал на 5+, сэндвич с цыплёнком очень и очень понравился. Зачастую проблема в сэндвичах исходит от качества хлеба. Если даже внутри свежая и сочная начинка, то сухая невкусная булка хлеба всё испортит. Но не в Чашке Кофе уж точно! Свежая, с хрустящей лёгкой поджарочкой сверху. Сэндвич был незабываемый!!!! :)

Нравится вежливость и аккуратность персонала. Много улыбок и доброжелательности. Спасибо вам, буду приходить ещё! ;)

Уважаемый, Perfectionist! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам ещё , будем и дальше радовать Вас хорошей атмосферой и вкусными блюдами! До новых встреч в Чашка Кофе!