Чашка Кофе

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 22
  • Кинотеатр Маяковского 120 м

31.05 ужасный персонал,девушка за кассой закатывала глаза и строила недовольные гримасы,хотя вроде как приличное место.В АКАДЕМИИ КОФЕ ТЕБЕ УЛЫЮАЮТСЯ В 32 зуба.
Взяли с подругой кофе с собой и перекусить,решили сьесть пироженко)))купленное у вас))присели подождать пока за нами заедут..но юноша с пушком вместо усов попросил нас уйти😅😅😅вроде как с кофе на вынос сидеть нельзя👌🏻👌🏻👌🏻я конечно все понимаю,но мы как бы не со своим термоском пришли😂👍🏻и не то что бы зал ломился от посетителей..)я вообще ниразу не видела что бы посетителей просили уйти😅Может мы решили пообедать,наверное нужно было предложить меню для начала,а не на весь зал просить на уйти с ВАШИМ кофе😂 😂👍🏻ну как бы что ли поделикатнее👌🏻Может мне у вас так понравилось и я не захотела уходить))я вообще не в курсе знаете ваших правил)ХОЖУ В АКАДЕМИЮ)
Очень комично для нас и очень грустно для вас😉
Очень позорно,разберитесь с вашим персоналом и менеджером который работал сегодня!!жду личных извинений!Заранее спасибо)

Уважаемая, pepecnuni, спасибо, что нашли время написать нам. Приносим свои извинения за то, что официант не корректно выразил Вам наши правила. Но действительно, кофе приобретённый как " с собой " в зале пить нельзя, так как на него действует скидка 50%. Очень жаль, что посещение нашего заведения, оставило у Вас плохое впечатление.